Сравнение шатров TentEventS c китайскими аналогами (версия 2.0)

Сравнение шатров TentEventS c китайскими аналогами (версия 2.0)

Сравнение шатров

Мы вкратце расскажем о наших уникальных преимуществах и дополнительных опциях, которые вы получаете, приобретая складной шатер TentEventS.

Гладкая, а не в складках крыша шатра

Наша крыша натягивается плотно и без складок от пики до угла. Независимо от размера шатра 3 х 3 м или 8 х 4 м, брендированные рекламные зоны всегда хорошо видны, складки ткани, не влияют на читаемость Вашего рекламного сообщения.

Кроме того, все швы нашей крыши дополнительно усилены тканью и проклеены TPU лентой . Это дает крыше гораздо большую стабильность формы и гарантирует оптимальный отвод дождевой воды.

Каждый не натянутый шов способствует образованию мешков с водой, которые могут повредить крышу и весь складной шатер. Этот риск не существует в складном шатре TentEventS. Но не только состояние шва делает крышу такой особенной.

Технология шва: вместо простого двойного шва, который не гарантирует водонепроницаемость, мы сшиваем элементы крыши с усилением дополнительной полоской ткани, что гарантирует абсолютную водонепроницаемость и предотвращает растягивание шва по длине.

Как купить надежный шатер, вместо обычного

“Хороший дизайн делает продукт пригодным для использования”

– это один из 10 тезисов, по словам Дитера Рэмса, бывшего главного дизайнера Braun, который придумал свой дизайн продукта. Как и в случае с Рэмсом, наша конструкция сделана для людей, учитывая все особенности монтажа и эксплуатации.

Скользящие муфты вместо пустоты

Две тонкие и очень точные пластиковые муфты на концах каждого профиля стойки шатра, обеспечивают плавное и бесшумное открытие и закрытие каркаса шатра. Алюминиевый профиль не стирается , и нет никаких царапин на поверхности. Муфта также служит защитой от загрязнения между внешним и внутренним профилем, что также исключает риск травмирования (защемления) при монтаже.

10 мм. специального алюминиевого сплава против штамповки из тонкой жести, покрытой микронным слоем цинка.

Алюминиевая опорная плита толщиной 10 мм, обеспечивает складному шатру наилучшую возможную устойчивость и надежность на любой поверхности. Благодаря размеру и геометрии, опорная плита не выступает за границы сложенного шатра, что очень удобно для транспортировки. Нет сомнения, что плита будет активно взаимодействовать с твердыми покрытиями и намокать, во время дождя. Очевидно, что опора из стали быстро протрет оцинковку – начнет ржаветь и терять свою прочность.

– Шатер это лицо мероприятия

   Главная цель шатра на любом мероприятии – привлекать внимание и защищать от непогоды.

Вы хотите чтобы лицо Вашего мероприятия было безупречным?

Мы уверены, что Вы сделаете правильный выбор!