Уникальная атмосфера Монако была выбрана для проведения финального турнира Лиги чемпионов HMBIA 16 февраля 2019 года под Fontvieille Chapiteau.
Знаменитая площадка была украшена флагами, стандартами и знаменами, звуком барабанов и стуком по стали, прерывающие зимнее спокойствие города, когда десять лучших команд в лиге маршировали на арену.

Компания TentEventS изготовила шатры для этого мероприятия. Заказчиком были выбраны размеры складной шатер 4 на 4 и шатер 4 на 8 , которые представлены на фото ниже.

Зрелище было впечатляющим, с серией групповых сражений «5 против 5» с церемониями открытия и закрытия, для которых Espace Fontvieille и его окрестности были превращены в историческую рыцарскую арену, дополненную средневековой ярмаркой и ремесленными мастерскими.

Под звуки традиционной средневековой музыки, пиротехники и световых эффектов, Buhurt League создала по-настоящему незабываемую атмосферу.

Лучшие 10 международных команд, практикующих этот полно-контактный вид спорта, встретились друг с другом в серии 10-минутных интенсивных боев.

Главные герои из Франции, России, Великобритании, Украины, Дании, Германии, Польши и Чехии храбро держали свои мечи, топоры и алебарды, демонстрируя, в основном, европейский, восточный и азиатский стили единоборств XIV века.

Часть материалов взято с www.hellomonaco.ru